0 ₽ годовое обслуживание до 18 месяцев Рассрочка 0% Пользование рассрочкой до 5% Начисление % на остаток до 6% Кэшбек

ПОЛУЧИ ХАЛВУ СЕЙЧАС!

Модульные дома для круглогодичного проживания – особенности, преимущества и недостатки

2 года ago
Виктория Котечко

Модульные дома – это не что-то новое в строительстве, а продолжение и усовершенствование давно разработанных решений. Еще в СССР активными…

Пошаговая инструкция по строительству бани

В современном мире баня уже не является таким неотъемлемым атрибутом семейного очага как несколько десятилетий назад. На первый взгляд, казалось…

2 года ago

Установка входной двери своими руками: пошаговая инструкция и порядок работ

Установка двери всегда влияет на защищенность, шумо - и теплоизоляцию. Монтаж всей конструкции - непростой процесс, поэтому многие доверяют его…

2 года ago

10 Основных Тенденций, Которые Повлияют На Строительную Отрасль В 2021-2030 Годах

Пришло время взглянуть вперед на захватывающие и инновационные достижения в строительной отрасли в 2021 году. Отрасль постоянно меняется и развивается. В…

2 года ago

Калькулятор забора из кирпича,газобетона,французского камня или ракушечника

Удобный и бесплатный онлайн калькулятор для заборов позволит быстро и с высокой точностью рассчитать стоимость ограды на ваш участок.

3 года ago

10 шагов постройки частного дома своими руками под ключ

Дом намного больше, чем просто четыре стены и крыша. Если вы хотите сделать будущий дом качественно, то понимание процесса строительства…

3 года ago

Какую Подложку Выбрать Под Ламинат

Чтобы ламинат прослужил как можно дольше и не приносил проблем при эксплуатации в виде выпирающего или продавленного пола, на этапе…

3 года ago

Монтаж электропроводки в доме своими руками: пошаговая инструкция

Электропроводка - очень важный этап при ремонте квартиры или строительстве дома. Продуманная схема прокладки электропроводки в доме или квартире сэкономит…

3 года ago

Строительство летнего душа своими руками

Как правило, летний душ возводится одним из первых при благоустройстве участка. Его постройка не займет много времени и денежных средств,…

3 года ago

Лучшие Триммеры Для Покоса Травы

Только с помощью струнного триммера после срезания высокой травы вокруг почтового ящика, передних ступенек, заборов и клумб - недвижимость выглядит…

4 года ago